booked.net

Дубль Ротора начал новый год с победы над «Соколом»

Вторая команда «Ротор Волгоград» провела товарищескую встречу с коллективом из соседнего саратовского региона «Соколом». Волгоградские футболисты в сухую переиграли оппонентов со счётом 4:0.

Стоит отметить, что в составе Ротора из основы по различным причинам выпало сразу пять игроков, что не отразилось на положительном результате.

Не вышли на поле камышинского стадиона Бесланеева и Оленикова, а по причине микротравм пропустили товарищескую встречу Акимов, Наумов и Никуличев.

После первого тайма на табло сияли нули, но во вторые 45 минут волгоградцы смогли обеспечить себе уверенную победу.

Теперь подопечные Эвальда Фролова готовятся к «Кубку Сталинградской битвы», который пройдёт на стадионе «Зенит» с 27 января по 2 февраля. В гости к волгоградцам приедут клубы из других субъектов РФ.