Справка / Расписание автобусов: Волгоград (Автовокзал Центральный)

Расписание автобусов: Волгоград (Автовокзал Центральный)

Расписание автобусов: Волгоград (Автовокзал Центральный)

Здание Центрального автовокзала может легко найти любой путешественник. Оно находится неподалеку от железнодорожного вокзала Волгоград I. Для перехода к автовокзалу нужно подняться на мост рядом с железнодорожным вокзалом (он будет справа, если стоять к вокзалу лицом), перейти через дорогу и спуститься вниз к улице Михаила Балонина. Дорога, идущая вдоль улицы, налево ведет к кассам частных автобусных компаний и маршрутных такси, а направо - к Центральному автовокзалу.

Автобусное сообщение связывает Волгоград не только с областными центрами, но и со многими городами Южного и Северо-Кавказского федерального округа, а также с некоторыми городами стран ближнего зарубежья.

Ниже приведено примерное расписание движения автобусов с Центрального автовокзала. Расписание носит справочный характер, поэтому более точное время отправления нужно уточнять в справочной службе автовокзала по телефону (8442) 37-72-28, либо в кассах вокзала по адресу г. Волгоград, ул. Михаила Балонина 11.

Примерное расписание автобусов от Центрального автовокзала

Пункт Время отправления автобуса из Волгограда Время в пути
Абганерово с. 17:20 02:28
Абганерово с.зах. 08:30 02:28
10:30 01:44
13:10 02:22
14:20 02:10
14:55 02:43
16:20 02:14
20:00 02:33
Абганерово ст. 07:10 01:33
08:30 02:18
10:30 01:33
12:30 01:45
13:10 02:13
14:55 02:33
15:30 01:45
16:20 02:14
17:20 02:18
Аксай зах. 08:30 02:56
13:10 02:49
14:55 03:17
17:20 02:57
Аксай тр. 07:10 02:12
10:30 02:12
12:30 02:26
14:20 02:38
15:30 02:26
16:20 02:38
Александровка (Ил.) 07:10 02:00
11:00 02:45
16:20 03:40
16:35 02:44
Александровка (Ил.)зах. 10:00 02:10
Александровка (Кик.) 11:30 07:20
Алексеевская 17:30 05:45
Алексеевская АК 13:00 05:21
Алексеевская АС 08:20 05:08
14:20 05:08
14:50 05:25
Алексиково тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Анна АС 16:30 15:45
18:30 14:10
Антиповка зах. 17:00 03:22
Арзгир АС 17:00
20:10
Арзгир тр. 18:30 16:00
Армавир АВ 20:00 10:15
Артезиан 14:00 12:42
Арчединская ст. 14:30 14:30
Астрахань АВ 07:30 09:00
10:20 08:20
12:00 09:55
15:00 08:10
20:00 14:05
Атамановская 07:20 04:32
17:20 04:32
Ахтубинск АС 06:15 03:00
07:00 04:25
08:00 04:25
08:45 03:00
09:30 04:15
10:45 03:00
11:30 04:25
12:15 03:30
13:20 03:00
16:15 02:15
17:45 02:45
17:45 03:00
19:00 03:30
Ахтубинск АС(льготы) 06:15 03:00
08:45 03:00
10:45 03:00
13:20 03:00
16:15 02:15
17:45 03:00
Аэропорт 05:45 00:20
16:00 00:20
Б.Ивановка зах. 16:20 03:04
Б.Калитва АС 07:00 05:55
07:50 07:37
11:00 08:00
19:00 17:27
21:00 18:15
Б.Калитва тр. 13:30 13:30
Б.Лычак тр. 07:20 03:26
17:20 03:26
Б.Морец 08:35 06:17
18:00 17:44
Баксан АВ 18:30 11:05
Балашов АВ 10:10 10:50
Барановка  АП 06:30 03:25
07:50 03:25
15:00 03:28
16:40 03:28
Барановка тр. 12:40 04:17
13:40 03:26
15:30 03:26
17:30 04:17
Басакин зах. 15:30 04:28
Безымянка тр. 14:30 14:30
17:15 02:54
Белая Глина АВ 18:30 13:17
Белгород 16:30 08:10
Белореченск АС 20:00 07:20
Белые пруды 14:30 05:32
Беляевка 15:10 07:15
Бердия зах. 16:20 02:50
Бережновка 14:45 04:00
Берёзки 06:45 04:51
14:30 04:25
18:20 04:45
Берёзовка тр. 09:30 06:15
16:30 06:25
Берёзовская зах. 08:00 05:25
Берёзовская тр. 07:20 04:47
12:50 04:27
17:20 04:49
Беслан АС 20:10 07:07
Благодарный АВ 08:20 08:48
15:30 12:37
Блинов 17:35 05:48
Большевик 08:35 05:26
09:30 05:35
11:40 04:40
16:30 05:35
18:00 05:26
Большой терновой 18:10 03:03
Большой тр. 08:00 04:17
08:35 04:15
09:30 03:55
11:40 03:47
12:50 03:45
14:30 14:30
16:30 03:55
17:15 03:39
18:00 04:01
Большой х. 17:35 05:39
Борисоглебск АС 10:10 08:55
20:00 15:45
Борисоглебск тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Бударинский тр. 15:00
15:30
17:30
19:30
21:30
Будённовск АВ 08:20 10:24
15:30 10:44
17:00 14:40
18:30 14:40
20:10 14:10
Бузиновка 16:35 01:38
Букановская 16:00 05:15
Быково АС 05:30 03:00
06:15 02:50
06:45 02:48
07:00 02:55
07:30 02:42
08:10 03:40
08:30 02:55
10:00 03:10
11:30 02:55
11:55 02:30
12:25 03:05
12:50 02:53
13:00 03:45
13:35 04:49
14:00 02:30
14:05 03:40
14:10 02:30
14:45 03:10
15:00 02:55
15:55 02:25
16:00 02:48
16:15
16:55 03:40
17:00 02:50
17:00 02:40
17:40 02:50
18:20 02:50
18:55
20:00 03:05
Быково тр. 09:00 02:39
10:45 02:25
13:25 02:35
15:10 02:44
16:25
В.Балыклей зах. 13:35 03:46
В.Балыклей тр. 08:10
13:00
14:05
16:55
В.Баскунчак 17:45 03:45
В.Гнутов 18:10 03:56
В.Гнутов тр. 15:30 04:12
В.Карачан АК 18:30 16:15
В.Погромное тр. 13:35
В.Солоновский 15:50 03:44
16:20
В.Черенский зах. 13:15 03:25
17:35 03:36
В.Черенский х.тр. 17:00 03:25
Валуевка 09:00 06:49
15:10 06:54
15:55
16:25 06:29
Венгеловка тр. 06:45 05:53
07:30 05:52
10:45 06:45
11:30 07:33
14:00 06:04
15:00 06:05
16:00 05:53
17:00 05:22
18:55
Вербенский тр. 08:30
11:30
14:45
Вербовка 07:15 01:56
12:15 01:32
13:00 01:30
15:05 01:56
16:50 01:49
18:00 01:30
Вертячий перекр. 05:45 01:16
16:00 01:16
Вертячий центр 05:45 01:40
16:00 01:40
Верхнерубежный х.зах. 14:20 05:04
Ветлянка тр. 17:30 04:52
Ветютнев тр. 06:30 06:30
06:45 02:30
07:20 02:25
07:20 07:20
07:45 02:15
09:30 09:30
10:20 10:20
13:20 02:30
13:40 13:40
14:10 02:20
14:30 14:30
14:30 02:45
15:00 15:00
15:00 03:02
15:30 15:30
16:30 16:30
17:00 02:20
17:15 02:23
17:20 02:25
17:30 17:30
18:20 02:25
19:30 19:30
21:30 21:30
Вишневка 06:45 05:33
10:45
14:00 05:14
16:00 05:33
17:00 05:04
18:55
Вишневка тр. 07:30 05:35
15:00 05:48
Владикавказ АВ-1 20:10 06:40
Волгодонск АВ 09:00 06:08
12:35 07:50
Волоцкий 18:10 03:35
Воронеж АВ 16:30 14:00
18:30 11:30
Воронеж тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Выселки АС 18:30 09:50
Вязовка (Астр.) тр. 07:30 02:49
12:00 02:49
14:00 01:38
16:15 02:43
17:30 02:03
20:00 02:49
Вязовка тр. 08:35 06:05
09:30 06:05
11:00 05:35
16:30 06:05
18:00 17:56
Георгиевск АВ 17:00 12:35
18:30 12:35
Глазуновская тр. 07:45 04:20
Гмелинская тр. 08:30 06:28
09:00 05:34
10:00 07:21
11:55 05:46
13:25 05:49
15:10 05:44
15:55
16:25 05:14
18:20 17:50
Голенский 11:30
13:20
15:40
Голубинка 15:25
Гончаровка с. 16:20 02:37
Гончаровка тр. 07:10 01:57
08:30 02:40
10:30 01:57
12:30 02:10
13:10 02:33
14:55 02:58
15:30 02:10
17:20 02:41
Горная Пролейка тр. 14:00
Горно-Водяное тр. 14:00
Горный Балыклей АК 14:00 03:50
Горный Балыклей тр. 12:40 02:40
17:30 02:40
Городище зах. 15:50 00:26
Горячеводск тр. 18:30
Госконюшня 11:00 03:43
16:35 03:43
Грачи 11:30
13:20
15:40
Грачи (Астр.) тр. 17:30 04:04
Гремячая 07:10 03:29
10:30 03:34
12:30 03:37
15:30 03:37
16:20 04:02
Грибановка тр. 13:20 06:33
Грозный АВ 16:50 05:50
Громкославка с.зах. 14:20 03:59
Грушин 06:45 04:37
14:30 04:13
18:20 04:32
Губкин 16:30 10:35
Гурово с. 16:30 10:35
Гусевка 07:10 03:45
07:50 04:00
Даниловка АС 07:20 05:02
08:00 05:50
12:50 04:35
14:30 04:53
17:15 04:30
17:20 05:08
Дербент АС 14:00 03:06
Дивное АС 07:55 09:05
10:30 08:30
19:45
21:00 16:05
Динамо зах. 09:00 09:40
Дмитриевка 11:00 03:17
16:35 03:16
Донской (Калач) 12:15 01:47
16:50 02:04
Донской зах. 05:45 01:25
16:00 01:25
Дубовка 13:40 00:50
15:30 00:50
Дубовка АС 07:30 01:15
12:40 00:57
13:30 01:00
14:00 01:25
15:15 01:10
17:00 01:17
17:30 01:07
Ежовка 11:30 07:00
14:25 06:02
Елань АС 07:20 08:30
08:35 06:30
09:40 06:28
10:40 07:00
11:40 06:15
13:40 07:00
15:10 06:35
18:00 17:30
Елкино 14:35 03:35
Енотаевка АС 07:30 06:30
10:20 05:50
12:00 07:09
15:00 05:30
17:30 05:54
20:00 16:51
Ессентуки АК 17:00 09:51
Ж.Ширяи 15:25 03:42
Жирки 07:45 02:30
10:00 02:25
14:00 02:48
15:50 02:20
18:00 02:48
Жирновск АВ 06:30 05:50
07:00 05:50
07:50 05:50
09:35 05:25
13:40 06:15
15:00 06:06
15:30 06:15
16:05 05:25
16:40 06:06
Журавка 08:35 05:55
09:30 05:55
11:40 05:15
16:30 05:55
18:00 5:54 
Жутово I 07:10 02:40
08:30 03:15
10:30 02:40
12:30 02:48
13:10 03:08
14:55 03:36
15:30 02:48
17:20 03:16
Завязка 11:05 05:30
Захаровка 11:00 03:24
16:35 03:24
Зеленовка 08:35 05:38
18:00 05:38
Зеленокумск АВ 17:00 13:35
18:30 13:35
Зелёный зах. 13:35 04:14
Зензеватка с. 07:10 03:12
07:50 03:25
10:00 03:20
Зимняцкий тр. 06:45 04:31
14:30 04:07
18:20 04:26
Зимовники 20:00
Зимовники АС 18:30 17:27
Знаменск АК 06:15 02:10
07:00
08:00
08:45 02:10
09:30 03:00
10:45 02:10
11:30
12:15 02:27
13:20 02:10
15:00 03:10
16:15 02:10
17:45 02:10
17:45 01:55
19:00 02:40
Знаменск АК(льготы) 06:15 02:10
08:45 02:10
10:45 02:10
13:20 02:10
16:15 02:10
17:45 02:10
Золотари тр. 06:45 04:22
07:30 12:18
14:00 04:14
15:00 04:48
16:00 04:22
17:00 04:04
18:55
Избербаш АС 14:00 04:21
Изварино (Украина) 20:00 16:35
Изосимово тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Изюм (дети) (Украина) 20:00
Изюм АС (Украина) 20:00
Иловатка 09:00 07:50
16:25 07:30
Иловля  тр. 06:30
06:45 01:23
07:10 01:20
07:20 01:43
07:20 01:22
07:45 00:59
07:50 01:30
08:00 01:30
08:35 01:39
09:00 01:36
09:30
09:40 01:25
10:00 01:20
10:20 01:23
10:30 01:23
10:40 01:20
10:40 01:48
11:30
11:40 01:15
12:30 01:35
12:50 01:15
13:20 01:28
13:20
13:30 01:30
13:40 01:35
14:10 01:15
14:20 01:30
14:30
14:30 01:46
15:00 01:35
15:00
15:10 01:30
15:30
15:30 01:35
15:40
16:00  01:50
16:00  01:32
16:30
16:35
17:10 01:38
17:15
17:15 01:23
17:20 01:22
17:30 01:30
17:30
17:40 01:35
18:00 01:39
18:20 01:23
19:30
21:30
Иловля АС 10:00 01:58
11:00 01:58
15:25 02:01
15:40 02:05
16:20 01:50
17:00 01:58
18:00 01:58
Ильмень 09:30 06:40
16:30 06:40
Ильмень Суворовский х. 14:20 05:15
Ипатово 19:45
Ипатово АС 07:55 10:05
10:30 09:30
21:00 15:18
К.Балка 08:20 07:15
К.Кулак 08:20 07:33
Казарино тр. 13:40
Кайсацкое 10:45 05:40
11:30 06:22
14:00 04:34
17:00 04:30
18:55
Кайсацкое с.тр. 06:45 04:53
07:30 05:01
15:00 05:14
16:00 04:53
Калач АС 07:45 01:35
10:10 01:30
10:45 01:50
11:15 01:50
13:25 01:50
15:25 01:50
17:30 01:50
Калач тр. 10:00 01:25
10:15 01:30
11:00 01:40
12:35 01:40
13:30
14:00
14:45 01:45
14:45 01:25
15:30 01:30
15:50 01:40
16:40 01:45
18:00 01:43
18:10 01:27
21:00 01:20
Калачики 08:35 05:14
18:00 05:14
Калиновка 14:25
Калмыков зах. 13:15 03:09
14:15 03:09
Калмыков тр. 12:00 03:09
Каменный Брод 11:00 03:58
16:35 03:51
Каменный тр. 07:20 05:25
17:20 05:25
Каменный Яр тр. 17:30 01:52
Камышин АВ 07:10 05:20
07:30 04:20
11:10 03:00
13:30 04:20
14:35 03:30
17:00 04:20
17:35 03:30
17:45 03:35
19:30 03:30
23:00
Капустин Яр АК 07:00 03:15
08:00 03:15
09:30 03:08
11:30 03:15
15:00
Караваинка тр. 12:40 03:35

17:30 03:35
Карасев 17:35 06:05
Карповка 07:15 00:58
07:45
10:00
10:10 00:50
10:45
11:15
12:15 00:49
13:25
14:00
15:05 00:58
15:25
15:50
16:10
16:35 00:53
16:50 01:00
17:30
18:00
Катричев зах. 13:40 02:50
Качалино тр. 05:40 01:24
06:45 01:00
07:20
10:00 01:13
11:00 01:13
11:30 
13:20
14:30 01:26
15:25 01:17
15:40
15:50 01:42
16:20
17:00 01:13
18:00 01:13
18:20 01:00
Кевюдовский 08:20 06:46
Кепенский 06:45 04:12
14:30 03:48
18:20 04:07
Кетченеры АС 07:20 03:35
07:55 04:10
10:30
15:00
Кетченеры тр. 16:50 03:42
Киев АВ (Украина) 20:00 00:20
Кизляр АВ 14:00 09:12
18:15 09:20
Киквидзе АС 07:20 07:05
09:40 05:15
10:40 05:55
11:05 05:14
11:30 06:08
13:40 06:04
14:25 05:15
15:10 05:22
15:40 05:15
16:00 06:00
16:30 05:45
Киреевский 06:45 04:25
14:30 04:01
18:20 04:20
Кислово зах. 08:10 04:16
14:05 04:16
16:55 04:16
Кисловодск АВ 17:00 09:26
Клетская АС 12:00 04:00
13:15 04:00
14:15 04:00
Княженский тр. 07:45 04:06
Ковалёвка 07:10 02:25
10:30 02:25
12:30 02:40
15:30 02:40
16:20 03:09
Ковалёвка тр. 08:30 03:09
13:10 03:02
14:55 03:30
17:20 03:10
Колпачки 10:00
16:10
Комсомольский 14:00 08:52
Комсомольский АС 16:50 13:31
Комсомольский(Паллас.р-н) 06:45 05:19
07:30 05:24
10:45 06:05
11:30 06:48
14:00 04:59
15:00 05:37
16:00 05:19
17:00 04:51
18:55
Кондраши тр. 11:00 02:11
16:20 02:31
16:35 02:10
Кореновск АК 18:30 09:15
Коростино АП 06:30 03:40
07:50 03:40
15:00 03:41
16:40 03:41
Коростино тр. 12:40 04:35

13:40 03:44

15:30 03:44

17:30 04:35
Костарево 07:10 04:43
Котельниково АС 06:30 03:25
07:10 03:50
10:00 03:25
10:30 03:55
12:00 03:25
12:30 04:00
13:40 03:25
15:00 02:25
15:30 04:00
16:20 04:30
17:00 03:25
18:15 03:25
18:30 04:36
20:00 19:02
Котлубань тр. 11:30
13:20
15:40
Котово АС 06:30 04:00
07:00 04:10
07:50 04:00
09:35 03:45
12:40 05:10
13:40 04:14
15:00 04:06
15:30 04:15
16:40 04:06
17:30 05:10
Котово тр. 16:05
Котовский тр. 17:35 05:33
Кочубей 14:00 10:34
Кочубей АС 18:15 10:50
Кр.Октябрь тр. 08:30
11:30
14:45
15:10 04:44
Краишево зах. 11:40 05:30
Красноармейск АС 07:30 07:45
Красноармейск тр. 17:45
Красногвардейское АС 20:00 13:54
Краснодар АВ 18:30 07:59
Краснодар АС-2 18:30 08:13
Краснодонский тр. 06:45 01:09
07:20
10:00 01:30
11:00 01:30
11:30
13:20
14:30 01:34
15:25 01:36
15:40
16:20
17:00 01:30
18:20 01:09
Красноселец 14:00 03:29
Красноселец тр. 06:45 03:18
07:30 03:12
15:00 03:25
16:00 03:18
17:00 03:06
18:55
Красноярский 14:35 03:25
Красный тр. 07:20 05:08
17:20 05:04
Красный Яр (Жирн.) АС 06:30 05:00
07:00 05:01
07:50 05:00
09:35 05:18
15:00 05:06
15:30 05:19
16:05 04:50
16:40 05:06
Красный Яр (Ил.) тр. 16:20 02:20
Крепь 07:15 02:35
15:05 02:35
Крепь 3-е отд. 07:15
15:05
Крепь 4-е отд. 07:15
15:05
Кривая Музга 07:15 01:29
10:00
12:15 01:12
15:05 01:29
16:10
16:50
Кропоткин АК 20:00 11:49
Кругловка 09:00 10:16
Кузнецы тр. 07:20
10:00 01:25
11:00 01:25
11:30
13:20
15:25 01:30
15:40
16:20
17:00 01:25
18:00 01:25
Кузьмичи 11:30
13:20
15:40
Кумылженская АС 07:45 04:40
09:35 04:20
14:00 04:20
15:00 04:59
16:00 04:15
17:15 04:30
Кумылженская пов. 06:45 03:48
14:30 03:25
18:20 03:43
Курская АС 20:10 10:35
Кучерла 08:20 7:54 
Л.Пролейка тр. 08:30
13:35
Лабинск АВ 20:00 09:15
Левокумское АС 15:30 09:47
Левчуновка тр. 14:45 03:35
Ленинск АС 09:50 02:10
16:30 02:10
Ленинск тр. 07:00 02:05
08:00 02:05
09:30 02:05
11:30 02:05
12:15 01:40
15:00 02:05
19:00 01:40
Лестюхин тр. 13:40
Линёво 13:40 05:58
15:30 05:58
Линёво АС 06:30 05:25
07:00 05:31
07:50 05:25
09:35 05:15
15:00 05:46
16:05 05:15
16:40 05:46
Липовка 15:15 03:29
12:00 03:00
13:15 03:00
14:15 03:00
Лобойково зах. 14:30 05:12
Лог 15:25 02:52
Лог тр. 06:45 01:56
07:20
08:35 02:01
11:30
11:40 01:35
13:20 01:55
13:20
13:40
14:30
15:30
15:40
17:30
18:00 02:01
18:20 01:51
19:30
21:30
Ложки 12:15 02:09
16:50 02:24
Ложки тр. 13:00 01:40
18:00 01:53
Лозное 15:10 02:05
Лола 08:20 06:03
Луганск АВ (Украина) 20:00 14:55
Ляпичев 12:15 01:44
16:50 01:59
М.Горького 10:00
10:10 00:25
10:45 00:25
11:15 00:25
12:15 00:20
13:25 00:25
15:25 00:25
16:10
16:35 00:14
16:50 00:24
17:30 00:25
М.Дербеты 15:30 02:15
М.Дербеты АК 06:30 02:00
07:20 02:00
07:55 02:28
09:30 02:00
10:30 02:15
12:15 02:00
13:15 02:05
14:00 02:00
15:00 02:20
М.Ивановка 15:10 02:25
Майкоп АВ 20:00 07:55
Малодельская тр. 07:20 03:40
17:20 03:40
Мариновка с. 07:45
10:00
10:45 01:24
11:15 01:24
13:25 01:24
14:00
15:25 01:24
15:50
17:30 01:24
18:00
Мариновка ст. 07:15 01:13
10:00
10:10 01:00
12:15 01:02
15:05 01:13
16:10
16:35 01:06
16:50 01:10
Матышево тр. 09:30 06:30
11:00 05:55
16:30 06:30
Махачкала АВ 14:00 05:38
18:15 05:17
Мачеха 07:20
10:40
Мачеха АК 09:40 05:45
11:30 06:37
13:40 06:29
14:25 05:40
15:10 05:52
15:40 05:42
16:30 06:25
Медведицкий 07:00
09:35 05:00
13:40 05:36
15:30 05:37
16:05 05:00
Мин.Воды АВ 17:00 11:45
21:00 09:29
Мирное 08:20 08:12
Михайлов тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Михайловка АВ 06:30 03:00
06:45 03:15
07:20 03:52
07:45 02:53
08:00 03:40
08:35 03:25
09:00 03:41
09:30 03:00
10:10 03:35
10:20 03:00
10:40 03:30
11:00 03:00
11:40 03:05
12:05 02:40
12:30 03:05
12:50 03:00
13:00 02:55
13:00 03:10
13:20 03:20
13:40 03:15
14:10 03:00
14:30 02:55
15:30 04:00
16:30 03:20
16:30 03:05
17:00 03:00
17:15 03:10
17:40 04:00
18:00 03:25
18:20 03:10
18:30 03:35
20:00 03:40
Михайловка тр. 09:35 02:52
09:40 03:00
10:30 03:22
11:05 02:58
11:30 03:10
13:20 03:30
14:00 03:00
14:20 03:00
14:25 02:58
14:30 03:13
14:50 02:55
15:00 02:30
15:10 03:05
15:30
15:40 02:48
16:00 03:20
16:00 03:00
17:30
17:30 02:55
19:30
21:30
Мичуринск тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Мишин 08:35 04:41
18:00 04:41
Моздок АВ 20:10 09:50
Молодёжный тр. 08:10 03:16
13:00 03:21
14:05 03:16
16:55 03:16
Морозовск АС 07:50 05:10
09:00 04:20
11:00 05:14
12:35 05:40
19:00 04:22
21:00 20:05
Морозовск тр. 07:00 04:20
13:30
Москва (Павелецкий вокзал) 13:30 08:30
15:30 08:30
17:30 09:30
19:30 09:30
21:30 09:30
Мостовский 06:45 04:28
14:30 04:04
18:20 04:23
Муром зах. 13:20 08:57
Н.Александровка 06:45 04:48
14:30 04:22
18:20 04:42
Н.Балыклей тр. 08:10
13:00
13:35
14:05
16:55
Н.Баскунчак 17:45 04:05
Н.Гнутов 15:30 05:02
Н.Добринка 09:35 05:05
13:40 05:44
15:30 05:45
16:05 05:05
Н.Квасниковка 11:55 06:50
Н.Никольское тр. 13:35
Н.Полтавка тр. 15:10 06:39
15:55
Н.Рогачик 07:15 00:50
07:45
10:00 
10:00
10:10 00:45
10:45 01:00
11:15 01:00
12:15 00:43
13:00 00:41
13:25 01:00
14:00
15:05 00:50
15:25 01:00
15:50
16:10 
16:35 00:39
16:50 00:52
17:30 01:00
18:00 00:41
18:00
Нальчик 18:30 10:35
Нариманов АВ 07:30 08:15
10:20 07:35
12:00 08:51
15:00 07:15
20:00 15:09
Невинномысск АВ 21:00 11:25
Нефтекумск АВ 15:30 09:07
Нехаевский  АС 08:20 06:30
09:00 08:53
14:20 06:30
14:50 06:55
Нижнекумский х.тр. 14:20 04:16
Нижний Новгород 13:20 05:00
Нижний Чир 15:50 04:14
16:20 04:00
Николаевск 14:45 03:05
Николаевск АС 08:10 04:55
08:30 03:40
10:00 04:02
11:30 03:40
13:00 04:45
14:05 04:55
14:45 04:00
16:15
16:55 04:57
Николаевск тр. 05:30 04:05
06:15 03:45
07:00 04:00
09:00 03:10
10:45 03:00
11:55 03:10
12:25 03:55
12:50 06:00
13:25 03:10
14:10 03:35
15:10 03:15
15:55
16:25 02:45
17:00 03:41
17:40 03:50
18:20 04:00
20:00 19:40
Никольский АС 07:30 04:45
10:20 04:05
12:00 05:05
15:00 03:40
17:30 04:17
20:00 17:50
Никольский тр. 14:00  03:04
Новая Паника 06:45 02:18
14:30 02:33
18:20 02:13
Новоалександровск АС 20:00 13:01
Новоаннинский 10:40
14:50
Новоаннинский  АС 07:20 06:00
09:40 04:30
10:30 05:25
11:05 04:29
11:30 05:15
12:05 04:25
12:30 04:50
13:40 05:00
14:20 04:10
14:25 04:29
15:10 04:35
15:40 04:29
16:00 05:02
16:30 05:00
17:30 04:35
20:00 18:15
Новоаннинский  тр. 08:20 04:24
09:00 05:45
10:10 05:35
13:00 04:37
14:00
14:20 04:34
15:00
15:30
16:30 04:30
16:50
17:30
18:30 05:20
19:30
21:30
Новоляпичево 07:15 02:02
12:15 01:36
13:00 01:34
15:05 02:02
16:50 01:53
18:00 01:34
Новониколаевский 14:00
15:30
16:50
17:30
19:30
21:30
Новониколаевский АК 10:30 07:00
15:00 04:40
Новопетровский 07:15 02:11
15:05 02:11
Новопокровская АС 18:30 12:27
Новочеркасск АВ 07:50 10:22
11:00 10:45
19:00 14:46
21:00 15:44
Обливская АС 07:00 02:50
07:50 03:30
09:00 02:43
11:00 03:35
12:35 03:35
14:45 03:32
16:40 03:43
Октябрьский АС 08:30 03:26
10:30 02:48
13:10 03:19
14:20 03:14
14:55 03:47
16:20 03:27
17:20 03:27
18:30 03:25
Октябрьский тр. 07:10 12:30
15:30 03:00
Оленье 12:40 01:31
13:30 01:27
14:00 01:50
15:15 01:33
17:00 01:52
17:30 01:31
Ольховка АС 07:10 02:52
07:50 03:05
10:00 03:04
11:00 04:00
13:30 03:05
15:15 04:40
16:35 04:01
Опытная Станция 06:45 00:33
14:30 01:01
18:20 00:33
Орловский АС 18:30 16:25
Островская ст. 07:20 05:37
17:20 05:37
П.Вал АС 07:00 03:00
П.Вал АС(Ной) 06:30 02:50
07:50 02:50
15:00 02:54
16:40 02:54
П.Вал тр. 12:40 04:10
17:30 04:10
п. Степной тр. 05:45 00:41
16:00 00:41
Пады тр. 07:30 03:15
12:00 03:15
14:00 01:57
16:15 02:59
20:00 03:15
Палласовка АК 05:30 06:10
06:15 06:00
07:00 06:05
08:30 05:45
09:00 04:50
10:00 06:12
10:45 04:40
11:30 05:45
11:55 04:40
12:25 05:55
12:50 05:40
13:25 05:09
14:10 05:10
14:45 06:10
15:10 05:14
15:55 05:00
16:15 05:45
16:25 04:40
17:00 05:49
17:40 05:35
18:20 05:35
20:00 17:40
Паника 11:30
13:20
15:40
Панфилово тр. 12:05
13:40
15:30
17:30
19:30
21:30
Панфиловский тр. 15:00
Паньшино зах. 05:40 01:41
15:50 02:01
Парамонов тр. 12:35 06:49
Паршиков тр. 12:35 07:12
Пенза АВ 07:30 16:10
17:45 11:35
Первомайск тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Первомайский (Калач) 12:15 02:15
13:00 01:57
16:50 02:32
18:00 01:57
Первомайский (Калмыкия) 08:20 06:42
Первомайский зах. 05:40 01:37
15:50 01:55
Перегрузное тр. 08:30 03:00
13:10 03:08
14:55 03:24
17:20 03:08
Перелазовский х. зах. 17:00 03:05
Перелазовский х. тр. 13:15 03:10
Перепольский 06:45 04:19
14:30 03:55
18:20 04:14
Песковатка 05:45 01:55
16:00 01:52
Песчанка 16:20 02:09
Песчанокопское АС 20:00 14:48
Песчаный 17:35 05:56
Петровск АС 07:30 13:00
Петровск трасса 17:45 13:55
Пимкин 06:45 04:04
14:30 03:40
18:20 03:59
Пичугин 06:45 04:41
14:30 04:17
18:20 04:36
Плотников I 08:00 05:18
12:50 04:22
14:30 14:30
17:15 04:16
Плотников II 09:30 04:15
16:30 04:15
Поворино зах. 10:10 07:55
Поворино тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Подгорный 06:45 04:15
14:30 03:51
18:20 04:10
Подок тр. 15:00 06:16
Подольховский 06:45 04:39
14:30 04:15
18:20 04:34
Поды(зах.) 17:30 02:39
Покровка 15:00
Политотдельское тр. 14:45 03:40
Пологое Займище тр. 07:00 03:45
08:00 03:45
09:30 03:35
11:30 03:45
12:15 03:02
15:00 03:45
Полтава (Украина) 20:00 05:45
Попов 15:00 06:56
пос. Береславка 08:20 01:30
09:20 01:30
10:30 01:30
11:30 01:30
12:10 01:30
13:00 01:30
14:30 01:30
15:45 01:30
16:40 01:30
17:40 01:30
18:40 01:35
19:40 01:30
пос.Волгодонской 08:20
09:20
10:30
11:30
12:10
13:00
14:30
15:45
16:40
17:40
18:40
19:40
пос.Октябрьский 07:15 01:19
08:20
09:20
10:00 00:50
10:30
11:30
12:10
12:15 01:04
13:00 01:03
13:00 
14:30
15:05 01:19
15:45
16:10 00:50
16:35 01:10
16:40
16:50 01:21
17:40
18:00 01:03
18:40
19:40
пос.Приканальный 08:20
09:20
10:30
11:30
12:10
13:00
14:30
15:45
16:40
17:40
18:40
19:40
Привольный с/з 08:30 02:15
13:10 02:10
14:55 02:30
16:20 02:11
Привольный тр. 10:30
17:20 02:15
Приморск зах. 13:35 02:30
Приморск тр. 08:10
08:30
13:00
14:05
14:45
16:55
Приморский 07:15 01:50
10:00 01:25
15:05 01:50
16:10 01:30
Приозерный тр. 14:00 05:34
Пришиб тр. 17:30 04:39
Приютное АС 07:55 08:25
10:30 07:35
21:00 16:36
Пролетарск АС 18:30 15:41
Пронин 17:35 06:12
Прохладный АВ 20:10 08:46
Прудбой 07:15 01:06
07:45
10:00
10:00
10:10 00:55
10:45 01:13
11:15 01:13
12:15 00:55
13:00 00:53
13:25 01:13
14:00
15:05 01:06
15:25 01:13
15:50
16:10
16:35 01:00
16:50 01:07
17:30 01:13
18:00 00:53
18:00
Прудентов 06:45 04:00
07:30 04:16
14:00 03:54
15:00 04:29
16:00 03:58
17:00 03:45
18:55
Прудовое 08:30
13:10
14:55
17:20
Пятигорск АВ 17:00 11:05
21:00 08:39
Пятиизбянка 11:15 02:50
Пятиморск 10:10 01:20
10:45 01:40
11:15 01:40
13:25 01:40
15:25 01:40
17:30 01:40
Развилка тр. 07:10 05:04
Разъезд 161 км 07:10 03:20
10:30 03:25
12:30 03:30
15:30 03:30
16:20
Райгород тр. 07:30 01:50
12:00 01:50
14:00 01:00
16:15 01:38
17:30 01:11
20:00 01:50
Раковка тр. 14:30
17:15 02:44
Распопинская ст. 12:00 04:20
Рахинка тр. 13:35
р-д Курмоярский 07:10 03:40
10:30 03:45
12:30 03:45
15:30 03:45
16:20
Реченский х. 08:20 05:43
14:20 05:43
14:50 06:11
Рожновский 13:40 05:41
Романовка тр. 12:40
15:15 03:10
17:30
Ромашки 14:10 05:35
Ростов-на-Дону (Гл.Ж-Д) 13:30 07:30
Ростов-на-Дону АВ 07:00 08:35
07:50 11:17
11:00 11:40
19:00 13:51
21:00 14:50
Рудня АС 09:30 06:55
11:00 06:25
16:05 05:55
16:30 06:55
Рузаевка АС 17:45 08:50
Рыбинка 07:10 04:05
Рынок ВГТЗ 15:10 00:35
Рябовский 17:30 17:05
Рязань тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
с.Михайловка 11:00 03:37
16:35 03:37
Савинка 12:25 06:15
14:45 06:45
17:00 06:11
Садовое (Бык.) 06:45 03:30
14:00 03:44
16:00 03:30
Садовое (Бык.) тр. 07:30 03:50
15:00 04:03
17:00 03:18
18:55
Садовое АС 06:30 02:30
07:20 02:35
07:55 03:05
09:30 02:30
10:30 02:50
12:15 02:35
13:15 02:40
14:00 02:30
15:00 03:00
19:45 02:37
Садовое тр. 15:30 02:47
17:00 02:20
20:10 02:34
Сальск АВ 18:30 14:54
20:00 15:44
Самофаловка 05:40 00:52
06:45 00:44
07:20 07:20
10:00 00:48
11:00 00:48
13:20
14:30 01:11
15:25 00:50
15:40
15:50 01:07
16:20
17:00 00:48
18:00 00:48
18:20 00:44
сан.Качалино 05:40 01:54
15:50 02:15
Саранск АВ 17:45 08:15
Саратов АВ 07:30 10:00
17:45 16:10
23:00 16:30
Сасово зах. 13:20 12:09
Светлоград АВ 07:55 11:15
10:30
19:45 14:01
21:00 14:19
Секачи 08:35 05:02
09:30 04:48
11:00 04:43
11:40 04:30
16:30 04:48
18:00 05:02
Сенной 08:00 04:37
12:50 04:03
14:30
17:15 03:54
Серафимович АС 06:45 04:54
10:15 04:45
13:15 04:20
14:30 04:28
17:00 04:20
17:35 04:28
18:20 04:48
Сергиевская  зах. 08:00 04:57
12:50 04:14
17:15 04:05
Сергиевская  тр. 14:30
с-з «Волго-Дон» 08:20
09:20
10:30
11:30
12:10
13:00
14:30
15:45
16:40
17:40
18:40
19:40
с-з «Дружба» 11:30 07:13
с-з «Мичуринский»тр. 07:30 03:35
12:00 03:35
16:15 03:21
17:30 03:01
20:00 03:35
с-з «Роднички» зах. 09:00 10:01
с-з «Россия» 08:35 04:23
18:00 04:33
с-з «Труд» 08:35 04:48
18:00 04:48
Сидоры 12:50 03:40
Скопино тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Славянск АС (Украина) 20:00 11:25
Слащевская  зах. 16:00 04:45
Слащевская зах. 15:00 05:51
Слюсари АП 06:30 04:30
07:50 04:30
15:00 04:41
16:40 04:41
Слюсари тр. 13:40 04:46
15:30 04:47
Советское (Калм.) АК 06:30 03:30
09:30 03:30
12:15 03:40
14:00 03:30
19:45 03:41
Советское(Калм.) 15:30 03:56

17:00 03:20
Солд. Степное 13:40 03:20
Соленое Займище тр. 17:30 03:43
Солодники тр. 07:30 02:20
12:00 02:20
14:00 01:19
16:15 02:12
17:30 01:43
20:00 02:20
Солодушино зах. 16:55 04:42
Солодча зах. 07:10 02:15
10:00 02:27
11:00 03:04
16:35 03:03
Соломатин тр. 07:20 06:45
Соломатино (Ольховский) 07:10 04:28
Солонка 09:00 10:35
Сотниковское АК 08:20 09:40
Ср.Царица зах. 17:00 03:45
Ср.Царица тр. 10:15 04:07
13:15 03:50
17:35 04:00
Средняя Ахтуба 09:30 01:31
12:15 01:12
15:00
Ст.Полтавка АС 08:30 06:10
09:00 06:10
10:00 08:20
11:55 06:30
13:25 06:35
15:10 06:29
15:55 06:25
16:25 05:55
18:20 17:05
20:00 16:05
Ст.Разина тр. 08:10
13:00
13:35
14:05
16:55
Ставрополь АВ 07:55 13:00
10:30 12:00
19:45 12:29
21:00 12:48
Старица тр. 07:30 03:21
12:00 03:21
14:00 02:03
16:15 03:07
17:30 02:47
20:00 03:21
Старый Оскол 16:30 11:05
Степанёвка 16:35 02:05
Степное 16:35 01:30
Стефанидовка 11:00 02:58
16:35 02:57
Стрельно-Широкое тр. 14:00
Студеновка 15:15 03:01
Ступино тр. 07:30 03:07
12:00 03:07
14:00 01:51
16:15
17:30 02:30
20:00 03:07
Суводская зах. 14:00 03:00
Суляевский х. 14:00 04:55
Суровикино АС 07:00 02:15
07:45 02:40
07:50 02:45
09:00 02:12
10:00 02:35
11:00 02:46
12:35 02:50
14:00 03:00
14:45 02:56
15:50 02:30
16:20 02:47
16:40 02:56
18:00 03:00
19:00 02:45
21:00 02:14
Суровикино тр. 10:15 02:25
13:15 02:15
13:30
14:35 02:20
14:45 02:40
15:30 02:34
17:00 02:10
17:35 02:20
18:10 02:26
Сухов-2 06:45 02:50
14:30 03:03
18:20 02:45
Таганрог АС 07:00 10:20
Тамбов АВ 20:00 12:05
Тамбов тр. 13:20 08:49
15:30
17:30 
19:30
21:30
Тарасово тр. 13:40 04:55
15:30 04:56
Тарумовка АС 14:00 09:50
18:15 10:02
Тары тр. 07:20
11:30
13:20
15:25 02:15
15:40
Тацинская АК 11:00 06:45
Тацинская тр. 07:00 05:10
Теркин тр. 06:45 04:09
14:30 03:45
18:20 04:04
Терновой зах. 14:45 03:30
Терновой тр. 15:30 03:20
Тихоновка 07:15 01:44
10:00
15:05 01:44
16:10
Тихорецк АС 18:30 11:11
Тормосин 14:35 04:00
Трёхостровская 05:40 02:05
15:50 02:27
Троицкий тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Троицкое 15:30 05:55
Троицкое АК 06:30 05:10
07:55 06:21
09:30 05:10
10:30
12:15 05:30
14:00 05:10
15:00 05:35
Тростянка 07:20 07:50
09:40 05:58
13:40 06:41
15:10 06:05
Трясиновский тр. 06:45 04:21
14:30 03:57
18:20 04:16
Уманцево 13:15 03:20
Упорниковская ст. 08:20 06:03
14:20 06:03
14:50 06:20
Урюпинск АВ 09:00 07:27
10:30 07:45
14:00 06:50
15:00 05:30
16:50 06:50
Урюпинск тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Усть-Бузулукская АС 08:20 05:31
13:00 05:50
14:20 05:31
14:50 05:50
Усть-Бузулукская тр. 17:30 06:05
Усть-Хоперская 17:35 05:12
Утта 14:00 06:17
Ушаковка тр. 07:30 02:06
12:00 02:06
16:15 01:56
20:00 02:06
Ушаковка(зах.) 17:30 01:28
Филинский зах. 15:00 06:30
Филоново  тр. 15:30
17:30
19:30
21:30
Фролово АС 10:40 02:20
11:30 02:50
13:20 02:50
15:40 02:50
17:10 02:30
Фролово тр. 08:35 02:23
10:30 02:35
11:40 02:10
14:30
15:30
17:15 02:03
17:30
18:00 02:23
19:30
21:30
х.Бородино тр. 05:45 00:53
16:00 00:53
х.Сысоевский 16:20
х.Ширяи 15:25
Харабали АВ 19:00 18:20
Харьков АВ (Украина) 20:00 08:25
Харьковка тр. 11:55 05:56
15:55
Хасавюрт АС 14:00 07:07
18:15 06:50
Хорошенский зах. 08:20 06:12
09:00 09:24
14:20 06:12
14:50 06:30
Цаган Аман АК 07:30 05:45
12:00 06:10
15:00 04:45
17:30 05:02
20:00 17:50
Цаган Аман зах. 14:00 03:32
Цимлянск АВ 09:00 05:50
12:35 07:30
Чеботари тр. 17:35 05:28
Червлёное 08:30
13:10
14:55
17:20
Чернозубовка 07:10 01:45
10:00 01:52
11:00 02:24
16:20 02:43
16:35 02:23
Черный Яр АК 07:30 03:50
10:20 03:15
12:00 03:55
15:00 03:00
16:15 03:36
17:30 03:15
20:00 03:55
Черный Яр тр. 14:00 02:22
Чернышковский АС 07:00 03:30
07:50 04:15
09:00 03:30
11:00 04:20
12:35 04:45
14:45 04:05
15:30 03:46
18:10 03:27
21:00 20:49
Чернышковский тр. 13:30
Чилеково 07:10 03:10
10:30 03:15
12:30 03:20
15:30 03:20
16:20 03:47
Шахты АВ 07:50 09:32
11:00 09:55
19:00 15:32
21:00 16:25
Шахты тр. 13:30
Шебалино х.зах. 14:20 04:34
Шелестово зах. 08:30 02:48
13:10 02:41
14:55 03:06
17:20 02:47
Шелестово с. 10:30 02:05
16:20 02:48
Шелестово тр. 07:10
12:30
15:30
Шелковская АС 16:50 06:25
Ширяйский тр. 11:30
13:20
15:40
Шлях 11:30
13:20
15:40
Шляховский 06:45 02:10
14:30 02:25
18:20 02:05
Шолоховская АС 07:50 07:02
11:00 07:25
Элиста АВ 06:30 05:30
07:20 05:40
07:55 06:44
08:20 05:15
09:30 05:30
10:30 06:01
12:15 05:55
14:00 05:30
15:00 06:00
15:30 06:17
16:50 06:05
17:00 05:20
18:30 05:20
19:45 18:08
21:00 18:19
Элиста тр. 20:10
Эльтон 06:45 06:12
07:30 06:12
10:45 07:10
11:30 07:50
14:00 06:20
15:00 06:25
16:00 06:12
17:00 05:41
18:55
Яблоневый тр. 07:45 02:05
10:00 02:00
14:00 02:20
15:50 02:10
18:00 02:20
Ягодное 15:15 03:48
Ярки 16:35 01:57
Яшкуль 14:00 06:59
Яшкуль АС 16:50 15:42

Сокращения, используемые в таблице:
АВ - автовокзал
АК - автокомбинат
АП - автопарк
АС - автостанция
зах. - заходящий
р-д - разъезд
с. - село
с-з - совхоз
ст. - станица
тр. - транзит
х. - хутор

P.S. Информационная служба Волга 34 по телефону 34-0000 не предоставляет информацию о движении автобусов! Данную информацию Вы можете получить в кассе автовокзала по телефону (8442) 37-72-28

Возврат в "Справка"

Новости

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Рубрики

Опрос

  1. Занимаетесь ли вы спортом?